72 факта о фильме И гаснет свет…

72 факта о фильме И гаснет свет…

Факты

Тереза ​​Палмер не видела дизайн Дианы до съемок, пока она не сняла свою первую сцену с ней на совершенно темной съемочной площадке. Это был преднамеренный режиссерский выбор, чтобы спровоцировать подлинную реакцию страха при первом взгляде на дизайн. Алисия Вела-Бейли, женщина в костюме, ранее была дублером Палмера в «Я - Четвертый» (2011), это разрушило бы эффект, если бы она увидела ее раньше, поскольку она узнала бы ее, поэтому потеряла подлинное выражение страха.
Манекены в подвале не были привезены для фильма. Они уже были размещены там владельцем дома.
Дэвид Ф. Сандберг решил сосредоточиться на практических эффектах и ​​избегать как можно большего количества компьютерной графики.
Вернул весь производственный бюджет в день открытия в кассах.
На стене в комнате Ребекки на плакате написано «Släckt», что в переводе с шведского означает «Lights Out» или «погашен».
Дом в этом фильме тот же, что и в Уиджи: Доска Дьявола (2014) и Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016).
Режиссер Дэвид Ф. Сэндберг стремился использовать как можно больше аутентичного освещения для фильма. Некоторые сцены освещались только свечами или люминесцентными лампами.
Диана была создана с фотореалистичным протезным костюмом, который также мог функционировать как зеленый экранный костюм, чтобы убрать ее со сцены, когда зажегся свет. Дизайнер костюма ранее создал титульный персонаж Миссис Даутфайр (1993).

Смотрите также

Рекомендуем