16 фактов о фильме Синяя бездна

16 фактов о фильме Синяя бездна

Факты

Эксперты предполагают, что в глубине видимости персонажей будет меньше 15 минут.
Для размножения организмов, обнаруженных под водой, в бак был добавлен мелко порезанный брокколи. Мэнди Мур сказала, что через несколько недель это было довольно неприятно. Она даже сравнила это со съемками в супе.
Весной 2016 года фильм был переименован в «In the Deep», и ему была дана дата выхода VOD / DVD 2 августа через Anchor Bay Entertainment и Weinstein Co. Однако за неделю до запланированного выхода фильм был куплен Byron Allen's Entertainment Студии вернулись к «47 Meters Down» и получили широкоформатный театральный план на лето 2017 года в рамках Freestyle Releasing.
Мэнди Мур и Клэр Холт научились подводному плаванию для этого фильма.
Джеймс Ван Дер Бик снялся в роли парня Лизы Стюарта и снял несколько сцен с Мэнди Мур. Тем не менее, все эти сцены были вырезаны. В окончательной версии фильма упоминаются только Стюарт.
Некоторые копии фильма были случайно выпущены под оригинальным названием «In the Deep» в августе 2016 года, в то же самое время фильм был куплен новой компанией и запланирован для театрального распространения летом 2017 года. Некоторые магазины не были уведомлены в время, и DVD оказался в продаже примерно за день до того, как его отозвали. Теперь они считаются предметами коллекционирования и стоят 50 долларов или больше. В этом названии не было выпущено никакого blu, только DVD (хотя bluray теперь доступен под театральным названием 47 метров вниз)
47 метров - это 154,2 фута.
Клетка для акул и журавль были построены на ферме в Кенте.

Смотрите также

Рекомендуем