70 фактов о фильме Kingsman: Золотое кольцо

70 фактов о фильме Kingsman: Золотое кольцо

Факты

Это был последний фильм шведского актера Бьёрна Граната, который изобразил в этом фильме короля Швеции. Он умер в начале 2017 года после короткого периода болезни.
Второе появление Элтона Джона в важной роли в кино - первое было 42 годами ранее, как Волшебник Пинбола в Томми (1975).
Режиссер Мэтью Вон рассказал, что у него с Голдманом запланирован третий фильм «Король человек». В сентябрьском выпуске «Total Film» за 2017 год Вон показал, что его личный выбор на роль злодея в третьем фильме «Кингсман» - Дуэйн Джонсон. Вон также рассказал, что с успехом трилогии «Кингсман» он был заинтересован в выделении государственного деятеля.
Слоган «Отчеты о моей смерти сильно преувеличены» - такова первая строка, известная американскому писателю Марку Твену.
Первоначальный отрезок фильма длился три часа сорок минут. У фильма было так много добавленных сцен во время производства, что FOX даже спросил режиссера Мэтью Вона, хочет ли он разделить фильм на два отдельных фильма. Вон снял эту идею и сократил фильм до двух часов двадцать одной минуты.
Показанный Дом шведского короля на самом деле является зданием в Германии, Schweriner Schloss.
У персонажа Колина Фёрта Гарри короткая сцена, на которой говорят по-итальянски. На самом деле, Ферт на самом деле свободно говорит по-итальянски.
Джулианна Мур основывала свою характеристику Поппи на исполнении Джина Хэкмана в роли Лекса Лютора в фильмах о Супермене.

Смотрите также

Рекомендуем