29 фактов о фильме Счастливого дня смерти

29 фактов о фильме Счастливого дня смерти

Факты

По словам режиссера Кристофера Лэндона, изюминка Три: «Кто берет свое первое свидание в Метро? Это не похоже на то, что у тебя есть фут длиной», - импровизировала Джессика Роте.
Костюм убийцы младенца Университета Бейфилда был разработан Тони Гарднером, который также разработал маску Призрака, икону ужасов франшизы Крик, которая является переработанной версией костюма Отца Смерти на Хэллоуин.
Директор Кристофер Лэндон проверил, как носить маску для ребенка в офисе, и напугал работника, подтверждая свой выбор.
Сцена, где Три прогуливается по студенческому двору голым, должна была быть сделана быстро; учитывая, что это снималось в активном кампусе колледжа, это представляло риск того, что студенты будут свидетелями съемок сцены и / или фотографирования. Экипаж принял крайние меры предосторожности, чтобы убрать всех потенциальных зрителей. В итоге им удалось сделать всего 2-3 дубля.
Театральный трейлер использует песню "In Da Club" от 50 Cent в качестве рингтона на день рождения Tree. Тем не менее, в финальном фильме этого нет, так как съемочная группа и студия не могут получить права. В результате была составлена ​​оригинальная мелодия звонка.
Когда его спросили, зачем нужна детская маска: Кристофер Лэндон говорит, что ему нужно сочетание чего-то, что могло бы сойти за талисман в студенческом городке, что было одновременно и страшно, и смешно, плюс он ожидал сына в то время, поэтому он был "ребенок на мозг".
Оригинальный сценарий, написанный Скоттом Лобделлом, включал материал, намеревающийся сделать фильм оцененным R. Некоторые сцены включали в себя ужасные изображения смерти, которые были полностью изменены режиссером фильма Кристофером Лэндоном.
Оригинальный талисман и маска, разработанные Тони Гарднером для убийцы, были свиньей, мотив, уже сделанный в фильмах «Пила».

Смотрите также

Рекомендуем