27 фактов о фильме Астрал: Глава 3

27 фактов о фильме Астрал: Глава 3

Факты

Джеймс Ван не мог вернуться в качестве директора для третьего выпуска из-за конфликта с графиком Форсаж 7 (2015). Он снимается в короткой роли в роли театрального режиссера во время прослушивания Куинн.
В третьем выпуске несколько ссылок на призраков и демонов из первых двух фильмов франшизы «Коварный», таких как «Помада для лица с демоном», «Невеста в черном» и, возможно, «Длинноволосый злодей».
Трейлер к фильму был выпущен в марте 2015 года и показал песню «Боюсь ничего» Шэрон Ван Эттен. Создатели фильма использовали песню, не приобретая на нее прав. Когда Ван Эттен был уведомлен фанатом в Твиттере, создатели фильма были вынуждены заплатить ей за незаконное использование ее музыки.
Этот фильм происходит в 2007 году. Insidious (2010) и Insidious: Chapter 2 (2013) состоятся в 2010 году.
У Элиз есть собака по имени Уоррен. Он основан на реальных паранормальных следователях Эд и Лорейн Уоррен, которые появились в фильме Джеймса Вана «Заклятие» (2013) в исполнении Патрика Уилсона и Веры Фармиги.
Этот фильм отметил режиссерский дебют Ли Вэннелла.
Лин Шэй, Ли Уоннелл и Ангус Сэмпсон были единственными актерами, которые появились во всех трех фильмах «Коварные».
Этот фильм является приквелом к ​​первому фильму «Коварный» (2010), снятому после детства Джоша Ламберта и перед преследованием его сына Далтона.

Смотрите также

Рекомендуем