22 факта о фильме Пятьдесят оттенков свободы

22 факта о фильме Пятьдесят оттенков свободы

Факты

Сцены снимались в Ницце, Франция, одновременно с террористическими актами в Ницце в июле 2016 года.
Часть съемок была сделана в доме канадской певицы и автора песен Сары МакЛахлан.
Обложка для "Fifty Shades Freed" является полной противоположностью "Fifty Shades of Grey". Для первой обложки фильма - Анастасия с поднятыми руками, а Кристиан собирается поцеловать ее, для обложки этого фильма - Кристиан с поднятыми руками, а Анастасия собирается поцеловать его.
Ходили разговоры о том, что Джейми Дорнан не станет играть свою роль Кристиана Грея, но эти слухи прекратились с 25 февраля 2015 года, когда его агент заявил, что он предан продолжениям.
Ким Бейсингер должна была вернуться в качестве антагониста сериала Елены Линкольн, даже ненадолго появившись в трейлерах, но ее сцены в конечном итоге были вырезаны из окончательного редактирования.
В книге, написанной Е.Л. Джеймс, у Кейт есть брат по имени Итан, который встречается с Мией. Он не в трилогии.
Самая короткая из этой серии: продолжительность - 105 минут, второй фильм - 118 минут, а первый - 129 минут. Так что идет в порядке серии.
Четвертый фильм подряд Дакоты Джонсон дебютирует на выходных в День святого Валентина. Первый был «Пятьдесят оттенков серого» (2015), второй - «В активном поиске» (2016), а третий - «На пятьдесят оттенков темнее» (2017).

Смотрите также

Рекомендуем