9 фактов о фильме Собачья жизнь

9 фактов о фильме Собачья жизнь

Факты

Перед театральным выпуском возникли противоречия, когда закулисные кадры всплыли и, казалось, показали, что несчастная собака была насильно погружена в бурную воду бассейна во время съемок. В результате просочившегося материала создатели фильма решили отменить премьеру в США. Однако 4 февраля 2017 года Американской гуманитарной ассоциацией было объявлено, что отснятый материал был введен в заблуждение и не имело места.
Породы собак, которые использовались в этом фильме: Бродячий дурак, золотистый ретривер, бельгийский мала, вельш-корги пемброк и смесь сенбернара и австралийской овчарки.
Брэдли Купер был первоначально намечен, чтобы обеспечить голос титульной собаки; однако, он был в конечном счете заменен Джошем Гэдом.
У Брайса Гейсара, который играет молодого Итана, есть кот по имени Бейли в реальной жизни.
Это первый семейный живой фильм Universal со времен Все любят китов (2012).
Название связи, возможно, сделано намеренно создателями фильма. Когда Бэйли перевоплощается в корги и усыновляется Майей, в A-Ha играет "Take on me". Актриса / модель, которая появляется в оригинальном видео песни (не показано в фильме), зовется Банти Бейли.
Сегмент фильма майя отличается от событий в книге. В книге Майя - офицер К9, который берет на себя управление Элли после того, как ее первый хэндлер Якоб (Карлос в фильме) был застрелен и ранен похитителем. В фильме это Элли, которого смертельно застрелил похититель, затем перевоплотился в Тино Корги и был принят Майей, студенткой колледжа.
Деннис Куэйд играет взрослого Итана, который когда-то начинал квотербека с полной стипендии, но был ранен. В Everybody's All-American (1988) Куэйд играл звездного школьного квотербека, больше не играющего. В «Каждое Воскресенье» (1999) он играл квотербека после своего прайма, пытаясь пережить свои дни.

Смотрите также

Рекомендуем