40 фактов о фильме Мистер Бин на отдыхе

40 фактов о фильме Мистер Бин на отдыхе

Факты

Тедди вообще не появляется в фильме.
Сцены на красной ковровой дорожке были сняты на самом Каннском кинофестивале. Виллем Дефо позже подтвердил, что настоящая премьера красной ковровой дорожки была для фильма Педро Коста «Юность в движении» (2006).
Первоначально идея «Отпуска мистера Бина» состояла в том, чтобы мистер Бин отправился в Австралию, а не во Францию.
Роуэн Аткинсон объявила, что этот фильм будет последним появлением персонажа, мистера Бина. Однако он повторил свой характер на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, а в интервью, которое состоялось в 2016 году, г-н Аткинсон заявил, что он НИКОГДА не уйдет от персонажа. Тем не менее, во время выступления на шоу Грэма Нортона 5 октября 2018 года, когда его спросили, появится ли когда-нибудь мистер Бин, Аткинсон сказал: «Я сомневаюсь, что он когда-нибудь появится снова», - сказал актер. «Наступает момент, когда ты сделал все, что мог. Но никогда не говори никогда».
Финальная история мистера Бина. Роуэн Аткинсон решила, что фильм будет в последний раз, когда он играет Мистера Бина, потому что он чувствовал, что слишком стар, чтобы играть Мистера Бина, и ему пора было перейти к роли. Однако Аткинсон снова сыграет Мистера Бина в «Bondi Rescue», лондонской церемонии открытия Олимпийских игр 2012 года и в эскизе «Comic Relief» 2015 года, чтобы отпраздновать 25-летие шоу.
Когда они снимали мистера Бина, Стефан и Сабина прибыли на Каннский кинофестиваль. Люди в толпе называли настоящее имя Эммы де Каунс, не понимая, что актриса снимает новый фильм мистера Бина и на самом деле не посещает кинофестиваль, поскольку сама и Роуэн Аткинсон были удвоены неизвестной актрисой для сцена.
Имя мистера Бина было названо «MR», как видно из его паспорта. Это согласуется с несколькими ссылками в оригинальной серии Мистер Бин (1990), где ему часто приходилось указывать свое имя в различных официальных документах и ​​всегда писал «Мистер» в скобке «имя». Раньше ходили постоянные слухи о том, что паспорт Бина в каком-то телешоу или фильме дает его имя как Роуэн, как в Роуэн Аткинсон, но никаких конкретных цитат или снимков экрана никогда не предоставлялось, чтобы поддержать слух «Роуэн», поэтому вероятно не соответствует действительности. Имя Бина по-прежнему "мистер"
Во время сцены, когда Сабина, которую играет Эмма де Каунс, глубоко засыпает в машине, она поворачивает свое тело, чтобы прижаться к окну, и громко храпит. Это Эмма действительно храпит, когда она попросила, чтобы сцена была правдоподобной и могла ли она действительно быть усыплена. Директора одобрили ее просьбу, и она приняла снотворное. Тем не менее, она не знала, что она храпела на камеру и была очень смущена моментом окна / храпа.

Смотрите также

Рекомендуем