37 фактов о фильме Соседи: На тропе войны

37 фактов о фильме Соседи: На тропе войны

Факты

Ребенок, оборачивающийся, чтобы посмотреть на Мак (Сэт Роген) и Келли (Роуз Бирн), занимающихся сексом в первой сцене фильма, был случайным. Первоначально сцена должна была закончиться после того, как Сет Роген перевернул ее. Однако директор Николас Столлер заметил, что ребенок все время оглядывался, чтобы посмотреть на Роген и Роуз Бирн, поэтому он поручил одному из операторов снимать ребенка. По словам Столлера, если вы внимательно слушаете, вы можете услышать, как Роген и Бирн смеются, когда ребенок оборачивается, чтобы посмотреть на них.
Все актеры значительно сократили заработную плату, чтобы помочь сэкономить деньги для бюджета, в частности Сет Роген и Зак Эфрон.
Весь актерский состав и съемочная группа стали очень привязаны к девочкам-близнецам Элиз Варгас и Зои Варгас, которые сыграли Стеллу. Весь актерский состав и съемочная группа отправились на съемочную площадку в последний день съемок детей, чтобы они могли попрощаться с ними.
Изначально фильм был написан как Мак и его друзья идут против братства, но после того, как жена Сета Рогена прочитала сценарий, она сказала, что его друзья не будут заботиться о войне братства, и предложила вместо этого записать в сценарий жену Мака.
По словам актеров и Николаса Столлера, девочки-близнецы, сыгравшие Стеллу (Элиз Варгас и Зои Варгас), были невероятно хорошо ведут себя и всегда улыбались и были счастливы. Единственный раз, когда один из детей расстроился и начал плакать, это когда Сет Роген и Роуз Бирн кричали друг на друга во время съемок сцены драки.
Стал четвертой по величине комедией с рейтингом R в истории после ее открытия на выходных общей стоимостью 49 033 915 долларов.
Фильм заработал свой бюджет производства еще в первый день театрального выпуска фильма в Соединенных Штатах. Бюджет был восемнадцать миллионов долларов, и фильм заработал 19 574 490 долларов в день открытия.
Ник Офферман и Меган Маллалли, которые в реальной жизни являются парой, снимались в роли камеры в роли родителей Кристофера Минца-Пласса, но их сцена в конечном итоге была вырезана из финального фильма.

Смотрите также

Рекомендуем