70 фактов о фильме Идеальный голос 2

70 фактов о фильме Идеальный голос 2

Факты

Импровизация была очень распространена на съемочной площадке.
Упаковщики Грин Бэй фактически поют самостоятельно. Они не изучали свою хореографию до вечера перед съемками.
Упаковщики «Грин Бэй» получили шанс появиться в фильме после того, как атакующий линейный игрок Дэвид Бахтиари отправил твит режиссеру Элизабет Бэнкс, сказав ей, что они большие поклонники первого фильма «Идеальный голос» (2012) и хотели бы появиться в сиквеле.
Во время съемок использовались настоящие группы с капеллами, в том числе Pentatonix (победители 3-го сезона The Sing-Off) и Пенн Масала (которые выпустили 8 альбомов и спели для президента Обамы).
Бен Платт (Бенджи) взял отпуск в «Книге Мормона» на Бродвее, чтобы снять этот фильм. Там он играл главного героя мюзикла «Старейшина Каннингем» восемь раз в неделю.
За исключением всего пения, Лилли говорит только пять раз за весь фильм.
Бунтарь Уилсон публично заявила, что хочет, чтобы Деми Ловато сыграла роль Беллы, и даже сделала ей предложение, хотя Ловато решила сосредоточиться на своих музыкальных и туристических обязательствах в то время.
Датская актриса Биргитте Хьорт Соренсен изображает немецкого лидера группы DSM. Тем не менее, она сделала несколько датских озвучек для фильма, так как некоторые сцены происходят в ее родной стране Дании, в том числе закадровое вступление, когда команда выходит на этап Кубка мира.

Смотрите также

Рекомендуем