47 фактов о фильме Скуби-Ду

47 фактов о фильме Скуби-Ду

Факты

Режиссер Раджа Госнелл хотел, чтобы настоящая пара играла Дафну и Фреда. Его первым выбором была Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший. Принц-младший изначально не хотел сниматься в фильме, потому что он чувствовал, что он не будет соответствовать мультфильмам Скуби, но Геллар уговорил его в этом.
Этот фильм был изначально настроен на более темный тон, по сути издеваясь над оригинальной серией, и был установлен на рейтинг PG-13. Шэгги должен был стать стоунером, у Велмы и Дафны были побочные отношения, и было много упоминаний о марихуане. По словам Сары Мишель Геллар, после того, как актерский состав подписался, произошли изменения, и фильм стал более дружелюбным для семьи. Тем не менее, к 2017 году Джеймс Ганн подтвердил, что оригинальная версия фильма получила рейтинг R и была вынуждена использовать CGI для покрытия расщепления.
Фрэнк Уэлкер, который озвучивал Фредди Джонса во всех мультфильмах Скуби-Ду, дает свой голос одному из злых существ в этом фильме. С 2002 года Уэлкер также начал озвучивать Скуби-Ду.
Было альтернативное анимационное открытие, показывающее мультипликационные версии персонажей, но оно было сокращено по времени. Эта последовательность также показала исполнение Где ты, Скуби-Ду? (1969) тема художника Шегги, часть которой фигурирует в финальном фильме.
Сара Мишель Геллар, которая играет Дафну, должна была носить красный парик, потому что она была блондинкой. Мэри Джейн должна была быть единственной блондинкой в ​​фильме.
Саре Мишель Геллар пришлось снимать Скуби-Ду в ее уже напряженном графике «Баффи - истребительница вампиров (1996)». Продюсеры обоих спектаклей договорились, что она проведет две недели в Лос-Анджелесе, снимая Баффи, а затем следующие две недели в Квинсленде, Австралия, на съемках Скуби-Ду.
Когда Дафни пытается завербовать Шегги и Скуби, чтобы осмотреть замок вместе с ней, Шегги возражает. Он говорит: «Мол, Скуб и я не делаем замки. Потому что у замков есть картины с глазами, которые следят за тобой, и доспехи, которые ты считаешь статуей с парнем внутри, который следует за тобой каждый раз, когда ты оборачиваешься!» Все, что описывает Шегги, произошло в «Где ты, Скуби-Ду ?:« Что за рыцарь »(1969), самом первом мультфильме Скуби-Ду, который выйдет в эфир.
Первоначально Мэтью Лиллард очень долго кричал, чтобы его голос был хриплым, чтобы сделать идеальную лохматую имитацию. Это не сработало, поэтому он начал пытаться подражать голосу, который он делал, когда его голос устал от всех криков.

Смотрите также

Рекомендуем