9 фактов о фильме Сезон охоты 3

9 фактов о фильме Сезон охоты 3

Факты

Хотя последний фильм в трилогии «Открытый сезон», другой фильм под названием «Сезон охоты: Байки из леса» (2015) с совершенно другим актерским составом, записанный в Канаде и выпущенный как телевизионный фильм вместо театрального или «Прямо на DVD», был выпущен 5 лет спустя (6 лет пока выпущен в США), что не является каноном.
Как и Сезон охоты 2 (2008), у Буга и Эллиота снова сменился голосовой актер. Это даже касается МакСкизи и Жизель, которые озвучивают Андре Соглиццо и Мелисса Штурм соответственно вместо Билли Коннолли и Джейн Краковски.
Единственный фильм Открытого сезона без Злодеев, хотя Реформированный Фифи, у которого больше нет ненависти к Диким животным и который работает, чтобы контролировать свой гнев, действительно появляется, когда его мех отрастает, если Дуг не считается главным антагонистом.
Хотя это и есть первый Triquel от Sony Animation, он не является официальным из-за того, что он прямо на DVD, поэтому он выходит в «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» (2018), выпущенном через 8-7 лет после выхода этого фильма.
Динклеман отремонтирован в этом фильме, поскольку он был ранее разрушен Шоу в первом фильме.
По слухам, Джейн Краковски и Джон Фавро переиграли свои роли в Open Season (2006) и Open Season 2 (2008), но они были недоступны в финальной версии и были заменены Мелиссой Штурм и Мэдди Тейлор. Кроме того, Элвис и Нейт, по слухам, были озвучены Чарли Брайтом и покойным Джоном Сиганом, но были недоступны из-за того, что были в Toy Story 3 (2010) вместо Харрисона Фана и Коди Кэмерон, которые также озвучивали, что мистер Вини озвучит персонажей.
Последнее продолжение Sony Animation будет выпущено прямо на DVD до выхода Surf's Up 2: Wavemania (2017) до того, как Columbia Pictures приобрела / приобрела Sony Animation во время выхода этого фильма.
Первый фильм Sony Animation 2010-х годов.

Смотрите также

Рекомендуем