29 фактов о фильме Одноклассники

29 фактов о фильме Одноклассники

Факты

После премьеры фильма Адам Сэндлер купил каждому из своих коллег по фильму (Крис Рок, Кевин Джеймс, Роб Шнайдер и Дэвид Спейд) совершенно новый Maserati. Рок оценил подарок, но сказал, что он заставил его почувствовать себя "сукой Адама Сэндлера".
Майя Рудольф действительно была беременна своим вторым ребенком во время съемок этого фильма. Производство началось в июне 2009 года, а Рудольф родил в ноябре 2009 года.
Адам Сэндлер написал и должен был выпустить этот фильм в середине 1990-х, с Крисом Фарли в роли Кевина Джеймса. Смерть Фарли в 1997 году остановила производственные планы, и фильм был отложен на более чем десятилетие.
Персонаж Кевина Джеймса, Эрик Ламансофф, также упоминался в другом фильме Адама Сэндлера; Певец на свадьбе (1998), как сосед Робби Харт (Адам Сэндлер) во время сцены, где Робби и Джулия обсуждают цены на свадебные фотографии.
Руководители студии не были в восторге от сообщений о том, что Сальма Хайек будет сниматься в фильме, и на собрании предложили Адаму Сэндлеру продолжить поиск, пока они не получат роль "менее этнической" актрисы. Затем Сандлер сказал им, что он уже предложил Хайеку эту роль, и она согласилась, добавив, что он не будет рассматривать переиздание роли, и предупредил их не поднимать тему снова.
Характер Роба Шнайдера постоянно видят, что он ест и пьет самые органические продукты питания и напитки. Это очень похоже на актера, который очень любит здоровую пищу.
«Воспоминание» о баскетболе было снято на Хантингтон-авеню YMCA в Бостоне. Это было снято в день девяноста пяти градусов в спортзале без кондиционера, и все дополнения на трибунах были одеты в полиэстер. Адам Сэндлер был на съемочной площадке с Деннисом Дуганом, и они оба руководили командой и болельщиками во время пятнадцатичасовой стрельбы.
Ранняя сцена, когда все пятеро мужчин сидят на стульях у озера в солнечном свете, была на самом деле очень холодной. Внешние обогреватели были размещены вне кадра, чтобы актеры, одетые в футболки и шорты, могли согреться между дублями.

Смотрите также

Рекомендуем