69 фактов о фильме Смурфики

69 фактов о фильме Смурфики

Факты

Создатели фильма снимали Кэти Перри, не зная, что это была она: «Они сделали слепой тест, где взяли определенные голоса из предыдущих интервью и сопоставили их с персонажем. Им понравился мой голос, даже не зная, кто это, и когда они узнали это. это я, они думали, что это сработает. Моя личность была просто плюсом! "
Кэти Перри, которая озвучивает Смурфетта в этом фильме и «Смурфиках 2» (2013), не разрешили смотреть оригинальную серию «Смурфики» (1981) в детстве. Ее родители были очень консервативными пасторами и не считали, что это хорошо для их детей.
Во время съемок каждый Smurf был представлен разноцветной точкой на съемочной площадке, и актеры и актрисы должны были помнить, какая точка была какой Smurf.
По словам бельгийского мультипликатора Пейо (Pierre Culliford), смурфики никогда не снимают шапки. Тем не менее, они делают это в фильме, используя их в качестве парашютов, когда спрыгивают с балкона квартиры. Родственники Пейо требовали, чтобы для этой сцены смурфики были видны только сверху или снизу.
Двести шестьдесят восемь сотрудников Sony Pictures Imageworks потратили около трехсот пятидесяти восьми тысяч часов на анимацию Смурфиков.
Каждый раз, когда Смурфики едут на вершине кабины, есть реклама чего-то «синего». Первый раз это для группы Blue Man, а второй раз для Blu-ray.
Чтобы подготовиться к своей роли Grouchy Smurf, Джордж Лопес не пил кофе, удостоверился, что у него плохое дыхание, и выбрал самое загруженное время, чтобы добраться до студии.
Smurfalator от Gargamel потребовалось три месяца на сборку, так как его компоненты были получены из гаражных распродаж, блошиных рынков, eBay и Craigslist.

Смотрите также

Рекомендуем