6 фактов о фильме Возвращение в дом ночных призраков

6 фактов о фильме Возвращение в дом ночных призраков

Факты

Фильм был разработан для использования с технологией Navigational Cinema, которая позволяет зрителю выбирать между двумя путями, по которым история может происходить в определенное время в фильме, и в конечном итоге демонстрирует 96 различных возможностей сюжета.
Наемнический характер Харуэ (Калиты Рейнфорд) раскрывается, только в особенностях блю-луча, как члена лесбиянок культа, который поклоняется Бафомету и ищет идола для своих собственных средств. Если зритель решит, что она не будет сопротивляться лесбийским призракам в начале фильма, она переживет события фильма и найдет идола на пляже в конце фильма.
Джеффри Комбс (доктор Ричард Бенджамин Ваннакутт) - единственный вернувшийся актер из Дома ночных призраков (1999).
Третий выпуск в серии был запланирован, но плохие продажи DVD для «Возвращение в дом ночных призраков» (2007) заставили Dark Castle отказаться от этих планов.
Несмотря на то, что оригинальный фильм был выпущен в 1999 году, а продолжение было выпущено в 2007 году, он установлен всего через пару лет.
Стивен Пейси (доктор Ричард Хаммер) сыграл Дель Тарранта в культовом сериале BBC Sci-Fi Blake's 7 (1978). Эта серия была создана Терри Нацией, который также создал Далеков в Докторе Кто.

Смотрите также

Рекомендуем