28 фактов о фильме Розовая пантера 2

28 фактов о фильме Розовая пантера 2

Факты

Жан Рено решил повторить свою роль благодаря хорошему опыту работы над предыдущим фильмом, его дружбе со Стивом Мартином, его радости снова работать с Альфредом Молиной после Код да Винчи (2006) и его удовольствию работать между Парижем и Бостоном. ,
Стив Мартин немедленно согласился повторить свою роль в этом сиквеле из-за его любви к персонажу и возможности сыграть очень физическую, бурлескную комедию.
Несмотря на довольно обширную рекламную кампанию, преимущественно французскую сцену, героем которой является французский детектив и присутствие одного из самых популярных французских актеров (Жана Рено) в актерском составе, фильм стал огромным коммерческим провалом во Франции, продолжительностью всего одну неделю в большинстве основных мультиплексов.
Айшвария Рай Баччан быстро приняла роль Сони Соландрес, когда она росла, смотря оригинальные фильмы и предыдущие фильмы Стива Мартина, и она знала, что семьям понравится смотреть это и посмеяться, особенно племянница и племянник ее мужа Абхишек Баччан.
Розовая пантера - это название алмаза, украденного в «Розовой пантере» (1963), «Возвращении розовой пантеры» (1975), «Розовой пантере» (1982), «Розовая пантера» (2006) и этой. Алмаз стал синонимом этих фильмов, хотя на самом деле нет никакой связи с другими фильмами, которые используют Розовую Пантеру в названии.
В этом фильме Розовая алмазная пантера хранится в Национальном музее Франции. В предыдущих фильмах он хранился в Национальном музее вымышленной страны Лугаш.
В фильме не было много импровизации, так как она не подходила для этого типа комедии. Вместо этого импровизация была в основном сделана во время репетиций.
Британская певица Эмма Бантон получила главную женскую роль в этом продолжении. Она была выбрана, чтобы заменить Бейонсе в качестве главной женщины по имени Милли Бакстер. К сожалению, она была вынуждена бросить учебу из-за своей беременности и обязательств по воссоединению в 2007 году. В конце концов, персонаж Бантона был удален.

Смотрите также

Рекомендуем