35 фактов о фильме Губка Боб в бегах

35 фактов о фильме Губка Боб в бегах

Факты

Первый театрально выпущенный полностью анимационный фильм Nickelodeon Movies с логотипом MPA 2020 года.
Подтверждено, что он посвящен памяти создателя сериала Стивена Хилленбурга, который скончался 27 ноября 2018 года от болезни ALS/Лу Герига. Он получает награду исполнительного продюсера в фильме, поскольку разработка фильма началась еще до его смерти.
Этот фильм был в основном вдохновлен телевизионным фильмом, посвященным сериалу Губка Боб Губка Боб б квадратные шыны: Видели ли вы эту улитку? (2005 год).
По иронии судьбы, мобильная игра по мотивам предыдущего фильма Губка Боб в 3D (2015) получила название «SpongeBob: Sponge on the Run».
Это второй фильм от Paramount и Nickelodeon с участием Дэнни Трехо в главной роли после " Дора и затерянный город" (2019), вышедшего годом ранее.
В этом фильме впервые кто-то, кроме Тома Кенни, озвучивает Губку Боба Квадратные Штаны, но только в детстве. То же самое относится и к Сэнди Патрику и Сквидварду.
Этот фильм имеет похожий сюжет с первой Губка Боб - квадратные штаны (2004), так как оба привлекают Губка Боба и Патрика, уезжающих вдали от Бикини Боттом, чтобы пойти спасти что-то или кого-то.
Сквидвард изображен как ребенок в воспоминаниях. Дата его рождения широко обсуждается, но, как утверждается, между 1966 и 1977 годами, что означает, что если воспоминание происходит примерно в 1994 году, ему должно быть от семнадцати до двадцати восьми лет.

Смотрите также

Рекомендуем