18 фактов о фильме Несносные боссы

18 фактов о фильме Несносные боссы

Факты

Чтобы продвигать этот фильм, Warner Brothers Pictures Canada установила 12-футовую куклу вуду, напоминающую корпоративного босса в центре Монреаля. Людям была предоставлена ​​возможность выразить свое разочарование в офисе, нанеся удар ножом и ударив его большими иглами. Им также было рекомендовано поделиться историей своего лучшего или худшего босса, чтобы получить шанс выиграть пропуски на предварительном просмотре фильма.
Дженнифер Энистон была в коричневом парике, чтобы сделать ее героиню брюнеткой и более перегруженной, в отличие от ее обычных легких ролей.
В поисках опасного бара Грегори утверждает, что Applebee находится в трех кварталах. Джейсон Судейкис говорит: «Это не те дураки, которые нам нужны». Судейкис позже станет представителем Applebee's.
В то время как режиссер Сет Гордон призывал большинство актеров и актрис импровизировать свои сюжеты в различных сценах, Дженнифер Энистон заявила, что ей это не нужно, потому что ее сюжеты были «красиво поставлены».
Сценарий этого фильма был включен в черный список 2005 года; список «самых любимых» не сделанных сценариев года.
Джейсон Судейкис и Дженнифер Энистон снова снялись вместе в роли поддельных мужа и жены в фильме «Мы - мельники» (2013).
Винс Вон, Оуэн Уилсон, Мэттью МакКонахи, Дакс Шепард, Эштон Катчер, Пол Радд, Филип Сеймур Хоффман, Джефф Бриджес и Том Круз все время ходили по слухам о ролях. Катчер был прикреплен к роли Дейла Арбуса, а Круз, Хоффман и Бриджес были приглашены кинотеатром New Line для роли Дейва Харкена.
Колин Фаррелл был сильно вовлечен во внешний вид своего персонажа - его идея заключалась в том, чтобы расчесывать волосы и протезировать желудок. Он также решил, что его персонаж будет одержим китайскими драконами, и принял участие в разработке дизайна квартиры Бобби.

Смотрите также

Рекомендуем