150 фактов о фильме Охотники за привидениями: Наследники

150 фактов о фильме Охотники за привидениями: Наследники

Факты

Официальный тизер-трейлер был выпущен 16 января 2019 года, на следующий день после анонса фильма. В трейлере были использованы музыкальные реплики из партитуры Элмера Бернштейна, а также звуковые эффекты proton pack из оригинальных фильмов. В трейлере показан сильно пострадавший от атмосферных воздействий Экто-1 на складе, а также какая-то таинственная (возможно, эктоплазматическая) слизь на заборе.
Маккенна Грейс носит те же оправы для очков, которые носил Гарольд Рамис в роли доктора Эгона Шпенглера в оригинальной оправе для очков (1984), и имеет аналогичную прическу.
Финн Вулфхард не знал, что он проходил прослушивание для этого фильма. Стороны прослушивания намеренно оставались общими и расплывчатыми, поскольку фильм разрабатывался в тайне.
Джейсон Рейтман появился в Охотники за привидениями 2 (1989) как малыш, который говорит Рэю, что по словам его отца, Охотники за привидениями «полны говни».
Пол Радд объявил через социальные сети, что присоединится к актерскому составу, стоя перед Hook and Ladder 8 (Hhostbusters HQ) в Нью-Йорке.
Во время пре-продакшена Дэн Эйкройд заявил, что этот фильм будет в значительной степени опираться на практические эффекты.
Рука Лаки - первая часть тела, появившаяся после поражения от Гозера, точно так же, как у Даны в первом Охотники за привидениями (1984).
После скандала и финансового краха " Охотники за привидениями" (2016) от запланированных продолжений этого фильма отказались. Это побудило Sony снять продолжение Охотники за привидениями (1984) и Охотники за привидениями 2 (1989). Когда был анонсирован бокс-сет, включавший этот фильм, перезагрузка не была включена. Когда было указано, что у перезагрузки есть некоторые поклонники, Sony решила включить ее в качестве цифровой копии.

Смотрите также

Рекомендуем