17 фактов о фильме Элвин и бурундуки 3

17 фактов о фильме Элвин и бурундуки 3

Факты

Дэвид Кросс назвал съемку этой серии сериалов «Бурундук» «самым ужасным опытом, который я когда-либо испытывал в своей профессиональной жизни».
Это единственный фильм «Элвин и бурундуки» в прямом эфире, получивший оценку «G» от MPAA в Соединенных Штатах, поскольку первые два фильма и четвертый фильм получили рейтинг PG.
T.J. Миллер прошел прослушивание на роль, которая позже будет переписана, чтобы стать Зои.
(около 52 минут) Существует также ссылка на видео YouTube о медоносном барсуке, загруженное czg123. Во время перевозки груза коры Элвин встречает существо и говорит: «Ты один из тех медоносов. Ты думаешь, что можешь просто взять все, что захочешь». В видео Рэндалл говорит, что медовый барсук "просто берет все, что хочет".
Последний фильм франшизы, в который войдет Дэвид Кросс в роли Яна Хоука.
С кинематографистом Томасом Э. Аккерманом, работавшим учителем в Школе искусств Университета Северной Каролины, он пригласил нескольких студентов-кинематографистов UNCSA в качестве стажеров.
Это последний фильм франшизы, в котором Эми Полер озвучивала Элеонору, прежде чем она продолжила выступление с Кейли Куоко в «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (2015).
Дебют Дженни Слейт в кино.

Смотрите также

Рекомендуем