23 факта о фильме Уиджи: Доска Дьявола

23 факта о фильме Уиджи: Доска Дьявола

Факты

Имя может быть произнесено «крошка-я» или «крошка-гы». Чарльз Кеннард, основатель компании, производящей доски, утверждал, что он узнал имя «Ouija», спросив у правления, как оно хочет называться.
Совсем не древняя, доска Ouija была запатентована 28 мая 1890 года.
Hasbro Studios первый фильм ужасов.
По словам дизайнера по костюмам Мэри Джейн Форт, актеры и съемочная группа часто делали перерывы между съемками и использовали доску «Уиджа», чтобы в шутку предсказать количество выходных в кассах на выходных.
Слоган фильма «Продолжайте говорить себе, что это всего лишь игра», использовался в течение нескольких лет в качестве рекламного слогана для настольной игры Ouija.
Хотя есть много других фильмов ужасов о досках Ouija - некоторые с тем же названием - этот фильм официально не является римейком любого из них и рассказывает свою собственную историю, вращающуюся вокруг титульной игры.
Когда начались перестрелки, в процессе коренного изменения предыстории Дорис Зандер, были созданы два новых персонажа, включая ее сестру и мать. Лин Шэй, которая играет Полину Цандер, не была в оригинальной версии фильма и была брошена для отснятого материала.
Место, куда Лэйн отправляется навестить Полину Цандер, также известно как Эйхен-Хаус в популярном телешоу MTV Teen Wolf (2011), где Шелли Хенниг, играющая Дебби, играет Малию Тейт / Хейл.

Смотрите также

Рекомендуем