6 фактов о фильме Assassin's Creed 2

Факты

Является второй частью трилогии; продюсеры объявили, что они уже планировали, что история будет состоять из трех частей, и в то же время снимать первый фильм Assassin's Creed в конце 2015 года. В последнее время ходят слухи, что Ubisoft, New Regency и 20th Century Fox на самом деле имеют 4 - фильм о сделке на месте (включая первый фильм); однако такие слухи еще не подтверждены публично.
Анонсирован до выхода предыдущего фильма.
Когда его спросили, какой исторический период он хотел бы изучить в этом фильме, режиссер Джастин Курзель выразил заинтересованность в том, чтобы регрессии были установлены в эпоху холодной войны.
Периоды Кредо Убийцы: Династия Птолемеев Древнего Египта, Третий крестовый поход, Италия эпохи Возрождения, Китай династии Мин, Золотой век пиратства, колониальная эра, французская революция, викторианский Лондон, русская революция.
После многочисленных ссылок на кредо Ассассина (2016) в игре «Происхождение Ассассина» (2017) настоятельно рекомендуется, чтобы фильмы были каноническими для игр и существовали в одном и том же графике.
Майкл Фассбендер больше не привязан, и кажется, что продолжение было отложено после средней реакции на первый фильм в запланированной трилогии

Смотрите также

Рекомендуем