20 фактов о фильме Короткое замыкание 2

20 фактов о фильме Короткое замыкание 2

Факты

Продюсеры хотели, чтобы Стив Гуттенберг (Newton Crosby в «Короткое замыкание» (1986)) взял на себя обязательство продолжить сиквел без сценария, но он отказался. Двадцать лет спустя Гуттенберг заявил в интервью, что сожалеет о том, что отказался от возможности сниматься в этом фильме.
Третий фильм «Короткое замыкание» никогда не появлялся, потому что этот фильм получил смешанные отзывы и «разочаровывающие» кассовые сборы.
Грустная музыкальная дорожка в фильме, которая была сыграна на заднем плане, после того, как Джонни 5 подвергся нападению, была под влиянием "Gymnopedie № 1" Эрика Сати.
В то время как обычно считается, что город в фильме - Нью-Йорк, Оскар дает номер 5 туристического гида с Сент-Луисом на обложке. (Это было снято в Торонто.)
Последний фильм Джека Уэстона. Он работал над этим проектом после того, как производство было завершено в его предыдущих фильмах «Грязные танцы» (1987) и «Иштар» (1987). Завершив съемку этого фильма, Уэстон ушел из кино. Он скончался 3 мая 1996 года в возрасте семидесяти одного года.
В 2013 году было объявлено, что римейк оригинального фильма находится в стадии разработки. Фишер Стивенс заявил о своей заинтересованности в возвращении франшизы. Говорят, что предлагаемый римейк более темный по сравнению с оригинальными фильмами.
Когда Джонни 5 подключается к Radio Shack и готовится пойти за Оскаром и бандитами, Джонни 5 дает себе ирокез. это было написано как кивок Таксисту (1987), в котором Трэвис Бикл (Роберт Де Ниро), психически неуравновешенный таксист, дает себе ирокез, прежде чем он собирается убить сенатора Чарльза Палатина и спасти проститутку-подростка Айрис Стенсман от ее сутенеров ,
В первом фильме фамилия Бенджамина была Джабитуя вместо Джахвери.

Смотрите также

Рекомендуем