8 фактов о фильме Вечерняя звезда

8 фактов о фильме Вечерняя звезда

Факты

Когда производители обнаружили, что они не могут использовать оригинальный дом, использованный в проекте «Термины нежности» (1983) для проекта, они искали дом, похожий на Хьюстон (Техас). Когда они обнаружили один, они обнаружили, что он принадлежал дочери человека, которому принадлежал тот, который используется в «Условиях».
Финальный фильм Бена Джонсона.
Во время съемок Маккензи Эстин попал в автомобильную аварию, где потерял верхний край правого уха. Он должен был прийти на час раньше для съемок, чтобы макияж мог добавить протез, чтобы он соответствовал более ранним кадрам.
Сцена, где машина ломается после того, как Аврора, Рози и Тедди навестили Томми, была снята в самый холодный день, который Хьюстон (Техас) видел за десять лет, но герои должны были казаться горячими и вспотевшими.
Отец Дженнифер Грант, Кэри Грант, появился в Операции Нижняя юбка (1959). Отец Маккензи Эстин, Джон Эстин, взял на себя роль Гранта в телесериале.
В состав актеров вошли три лауреата Оскара (Ширли МакЛэйн, Джек Николсон и Бен Джонсон) и три номинанта на Оскара (Джульетта Льюис, Дон Берджесс и Миранда Ричардсон).
Гектор смотрит Мост через реку Квай (1957), когда Аврора возвращается домой.
Персонажи Рози и Генерала не фигурируют в фильме «Термины нежности» (1983), хотя они встречаются в обоих романах. Гаррет Бридлав не появляется в романах; он был создан для первого фильма в основном в качестве замены для генерала.

Смотрите также

Рекомендуем