10 фактов о фильме Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

10 фактов о фильме Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Факты

Джон Ловитц называет Пруитта Тейлора Винса, закадычного друга Билла МакКинни, который оба играет грабителей, как «свиного мальчика». Билл МакКинни сыграл насильника «визг как свинья, мальчик» в «Освобождении» (1972). Кроме того, в первом фильме Билли Кристал ссылается на «Освобождение» о разных ковбоях, но с той же работой, что и Винс и МакКинни.
Картина отца Керли, Линкольна Уошберна, является изображением Джека Паланса из фильма «Шейн». Билли Кристал сказал, что его первоначальным вдохновением для Керли была роль Джека Паланса в роли Уилсона в «Шейне».
Лошадь, на которой ездил Билли Кристал в этом фильме, называется «Пляжный орех», и он - та же лошадь, на которой Кристал ездил в первых «Городских пижонах» (1991).
Бруно Кирби не вернулся из оригинала, поэтому Джон Ловитц заменяет его. Персонаж Ловица постоянно цитирует Крёстный отец 2 (1974), в котором был Кирби.
В первоначальном проекте персонаж Билли Кристал «случайно» бросает своего брата Гленна (Джон Ловитц) в каньон перед приближающейся давкой, убивая его. Несмотря на то, что он был отменен после негативного тестирования экрана, сцена в конечном итоге использовалась в Lion King.
Трейлер комментирует Перси Родригес.
Хотя персонаж Билли Кристал Митч носит шляпу Метса на протяжении всего фильма, на самом деле Кристал - несгибаемый фанат янки.
Персонажу Билли Кристал в фильме исполняется 40 лет. На самом деле, ему было 48, когда это было сделано.

Смотрите также

Рекомендуем