6 фактов о фильме डबल धमाल

6 фактов о фильме डबल धमाल

Факты

Один из трех фильмов 2011 года, в котором будут представлены Кангана Ранаут и Санджай Датт. Два других были готовы и мошенники.
В финале фильма, где четыре несчастных идиота дважды одурачены Кабиром, его женой Камини и сестрой Кия (однажды в городе Мумбаи, Индия, а затем в Макао, Китай), и они убегают из жизни город Макао, убегающий обратно в Мумбаи с Джонни Бонзеллой и его мальчиками, преследующими их с вооруженными пистолетами, они возмущены и взбешены тем, что все их веселые планы ни к чему не привели. И при этом они не разрушили семью Кабира, и тысяча кроров благополучно находятся в счет Кабира. Когда они клянутся отомстить, превращаясь из простых мошенников, делающих деньги, в ругателей, коррумпированных преступников, Рой рассказывает им, как они будут обманывать Кабира трижды (это начало их плана) в следующей части (третий фильм), которая указывает на продолжение.
Видья Балан была приглашена на роль Маллики Шерават.
Асин предложили выбор на роль Маллики Шерават и Видьи Балан, но она отказалась, так как ей не понравился сценарий.
Фильм имел большие ожидания, но оказался ниже среднего.
Кангана Ранаут играет вдову в одной сцене в белом сари. По ее словам, она была вдохновлена ​​персонажем Джая Баччан из Шолая 1975 года.

Смотрите также

Рекомендуем