18 фактов о фильме Холодное торжество

18 фактов о фильме Холодное торжество

Факты

В новой песне «Make Today a Perfect Day» в начале вы можете услышать немного «Life's Too Short», песню, которая не попала в финальную версию «Холодное сердце» (2013).
В первом фильме «Холодное сердце» (2013) Анну разбудили, когда они были маленькими. В коротком фильме Эльза делает ту же самую рутину с Анной.
«Создание сегодня идеального дня» показывает несколько ссылок на песни из предыдущего фильма Холодное сердце (2013). Эльза говорит, что «простуда меня никогда не беспокоила», ссылаясь на хит «Let It Go»; Анна замечает и берет сэндвич, ссылаясь на «Любовь - это открытая дверь»; а Эльза и Анна едут по коридору на велосипеде, ссылаясь на «Хочешь построить снеговика?». Кроме того, Снежки заставляют лодку опрокидываться и падать в воду, как это делали Анна и Ганс в «Морозе».
В начале короткого рассказа Эльза делает ледяную скульптуру, плача и обнимая замерзшую Анну, что произошло в конце Холодного сердца (2013).
«Замороженная лихорадка» - второй короткий фильм, снятый Диснеем после фильма. Первым был «Рапунцель: Счастлива навсегда» (2012), за которым последовал «Рапунцель: Запутанная история» (2010).
Римские цифры «MDCCCXL» отображаются на карте в месте, где Эльза чихает на рог горна, устанавливая обстановку около 1840 года. В конечном итоге Дженнифер Ли утверждает, что день рождения Эльзы произошел в день зимнего солнцестояния, а Анна - в день зимнего солнцестояния. в день летнего солнцестояния мы можем по-настоящему подумать, каков их точный день рождения. День рождения Эльзы - 22 декабря 1817 года (понедельник), а день рождения Анны - 21 июня 1821 года (четверг).
Премьера театрально перед Золушкой (2015).
Сначала «Сюрприз» был названием для новой песни Frozen Fever, но авторы песен быстро поняли, что у Идины Мензель уже есть песня с таким же названием в мюзикле If / Then.

Смотрите также

Рекомендуем