10 фактов о фильме Рождество Мэдеи

10 фактов о фильме Рождество Мэдеи

Факты

Этот фильм происходит в городе под названием Bucktussle, штат Алабама. Нет Bucktussle, но есть город под названием Bug Tussle, который находится в приличной близости от Джаспера, штат Алабама; город, в котором строительная компания Шелдон построила плотину.
Первый фильм Тайлер Перри Мадея, который выиграл Раззи, второй претендент на звание.
После того, как Мадея упомянула изжогу Эйлин, Бадди (Ларри Кабельщик) предлагает ей принять Prilosec OTC. Ларри Кабельщик появился в серии рекламных роликов Prilosec OTC.
Когда Ким (Кэти Нидзими) дразнит своего мужа Бадди (Ларри, «Кабельщик») за то, что он подражательный комик, она шепчет: «Он не Джефф Фоксворти», что было не столь тонким признанием его времени с Фоксворти в комедийном туре «Синий воротничок».
Амбер (Алисия Витт) говорит, что она не получила много образования. В реальной жизни Витт окончил среднюю школу в возрасте четырнадцати лет.
Тика Самптер и Тайлер Перри также работают вместе на телешоу Перри, Хейвз и Хозяева (2013).
В сцене, где Ким и Бадди собираются дать Эйлин горячий шоколад, вы можете услышать песню «Ты слышишь, что я слышу?» игра на заднем плане, в исполнении Тамар Дэвис, которая сыграла в рождественской пьесе Мадеи.
Когда она упоминает о диабете, Мадея читает журнал AARP за ноябрь и декабрь 2009 года с Натали Коул на обложке.