6 фактов о фильме Я плюю на ваши могилы 2

6 фактов о фильме Я плюю на ваши могилы 2

Факты

Хотя все фильмы этой серии посвящены насильственному изнасилованию, это единственный фильм, который также затрагивает вопросы торговли людьми.
После того, как Кейти проснулась после того, как ее одурманили кетамином, похитили из ее нью-йоркской квартиры и увезли братьями в Болгарию, средний брат насмехается над ней, спрашивая: «Ты все еще в K-норе, дорогая?» Быть «в K-образной дыре» - это уличный термин, описывающий явления ощущения крайней оторванности от тела человека после употребления больших доз кетамина.
По состоянию на август 2015 года в продаже находится третье продолжение римейка под названием «Я плюю на ваши могилы 3» (2015). Это будет следовать за событиями римейка 2010 года с возвращением актрисы Сары Батлер. В настоящее время неизвестно, будет ли у него какая-либо связь или ссылка на персонажа Джеммы Даллендер в этом продолжении римейка.
Несмотря на то, что это происходит в Нью-Йорке в Соединенных Штатах, никто из главных ролей не является американцами, включая Джемму Даллендер и Майкла Диксона, которые оба из Соединенного Королевства.
Житель Нью-Йорка Кэти Картер изображена молодой британской актрисой Джеммой Даллендер.
Количество тел: 5.

Смотрите также

Рекомендуем