13 фактов о фильме Проклятые. Противостояние

13 фактов о фильме Проклятые. Противостояние

Факты

Проект начался как первоапрельская шутка, но стал реальностью благодаря сильному интересу фанатов.
В Японии был организован бейсбольный матч для рекламы фильма, в котором этот безумный матч между жуткими персонажами ужасов Садако (призрачная леди из The Ring) и Каяко (страшный упырь из The Grudge) ошеломил публику.
Для продвижения фильма был создан аккаунт в Instagram для Каяко и Тошио, изображающий юмористическую повседневную ситуацию с двумя призраками.
Несмотря на слух о том, что Такако Фуджи снова сыграет роль Каяко в этом кроссовере, актриса несколько раз заявляла в Твиттере, что она не играет этого персонажа. Масаки Саишо, сыгравшая Каяко в фильме «Джу-он: начало конца» (2014) и «Джу-он: последнее проклятие» (2015), также не фигурирует в фильме, что делает Рину Эндо пятой актрисой, сыгравшей Каяко (считая Айко) Хориучи, сыгравшая главную роль в The Grudge 3 (2009), и Киока Такидзава, сыгравшая младшего каяко в The Grudge 2 (2006).
Если внимательно посмотреть на ленту VHS Садако, изношенная наклейка формирует форму ее лица, а ее глаз виден посередине.
В Интернете было выпущено несколько других видеороликов, в которых рассказывалось о призраках кинематографического этикета, например, о том, как не брать с собой записывающие устройства или не приглашать несовершеннолетних на просмотр фильма, чтобы продвигать фильм.
В маркетинговых целях было выпущено несколько товаров и вкусностей, играющих на симпатичном аспекте, регулярно используемом в Японии, таких как вешалки для чашек, маски для красоты и даже сотрудничество с брендом Hello Kitty. Другие вкусности были более традиционными, такие как футболки, брелоки для ключей и вешалки дверной ручки.
Этот фильм восстанавливает Kayako в качестве основного антагониста франшизы Ju-On / Grudge, после того, как он стал второстепенным злодеем в двух последних выпусках до кроссовера.

Смотрите также

Рекомендуем