21 факт о фильме Суперполицейские

21 факт о фильме Суперполицейские

Факты

Пара, о которой Фарва говорит, что это "курица", на самом деле родители Кевина Хеффернана. Они знали, что он собирался сказать что-то грубое, но не были готовы к линии "куриного лоха".
Сцена с «пуленепробиваемой чашкой» была снята недалеко от реальной тюрьмы. Пока Стив Лемм стоял в одной чашке, его прижимали к забору и кричали на него.
Когда Кролика положили в шкафчик, покрытый кремом для бритья, его фактически покрыли кремом для бритья с ментолом. Экипаж не знал, что ментол сжигает кожу, если его оставить слишком долго. После происшествия Эрика Столханске отправили по соседству в пожарную, где его сняли.
В сцене с закусками и сиропами в закусочной первые несколько съемок были сделаны с участием актеров, пьющих густой чай со льдом из контейнеров для сиропа, но чай со льдом не выглядел достаточно реалистичным. Был введен настоящий сироп, и затем актеры сделали несколько дублей, в которых фактически выпили целые бутылки сиропа. Это те снимки, которые вы видите на крупных планах, однако, были сделаны некоторые широкие снимки со льдом.
Когда Урсула бьет Фостера по голове снежным конусом, происходит установка, указывающая, что снежный конус сплошной. Переключатель в середине сцены должен был заменить жесткий снежный конус на более мягкий, но переключение не произошло в течение нескольких дублей. Пол Сотер приложил сплошной кусок льда к голове примерно девять раз, прежде чем они поняли это правильно.
В сцене «Кошачья игра» слово «мяу» было произнесено 11 раз.
В сцене, где солдаты курят марихуану во время просмотра мультфильма Джонни Чимпо, покраснение их глаз было достигнуто за счет того, что визажист обдувал лица ментолом.
Изначально фильм предполагалось установить в 1970-х годах.

Смотрите также

Рекомендуем