8 фактов о фильме Экстро

8 фактов о фильме Экстро

Факты

Существо, которое нападает на женщину в коттедже, играло мима, которого они наняли, чтобы ползти по его спине.
Режиссер Гарри Бромли Дэвенпорт заявил в интервью о выпуске DVD, что странная атмосфера фильма была совершенно непреднамеренной.
Режиссер Гарри Бромли Давенпорт с юмором описал свой счет в фильме как «кричащие синтезаторы».
Фильм часто ошибочно указывался как непристойное видео в Великобритании, хотя официально он не был включен в список 72 оригинальных фильмов.
Хотя в сюжете участвуют инопланетяне, существа в этом фильме ни в коем случае не упоминаются как инопланетяне. Некоторым фанатам нравится думать о них как о существах типа Лавкрафтов. Также никогда не говорилось, что они пришли с другой планеты, поэтому возможно, что они пришли из другого измерения.
В синопсисе на DVD-диске говорится, что Сэм Филлипс - ученый. Однако это нигде не упоминается в фильме.
Фильм дебют Марьям д'Або.
Режиссер Гарри Бромли Давенпорт изначально намеревался закончить фильм тем, что Рэйчел вернется домой, чтобы найти квартиру, заполненную клонами Тони, очевидно, из инопланетных яиц, которые настоящий Тони оставил в холодильнике. Но исполнительный продюсер Роберт Шэй, не думая, что спецэффекты сцены были достаточно убедительными, отредактировал его и выпустил для своего нью-йоркского дебюта с окончанием фильма, когда Рэйчел садится в поле после ухода Сэма и Тони. Давенпорт, однако, не желая, чтобы это закончилось на такой резкой ноте, создал еще одну, в которой Рэйчел вернулась в квартиру, взяла одно из яиц и подвергалась нападению со стороны существа, похожего на того, которое напало на Женщина на даче, и в итоге фильм вышел с таким окончанием.

Смотрите также

Рекомендуем