8 фактов о фильме 13-й район: Ультиматум

8 фактов о фильме 13-й район: Ультиматум

Факты

Дэвид Белль не практиковал все свои паркур-трюки. Большинство из тех, что вы видите в фильме, были о том, что он впервые выполнил трюк.
Сирил Раффаэлли и Дэвид Белль сами снимали всех каскадеров.
Фильм был предметом спора, когда писатель / продюсер Люк Бессон обвинил во французских СМИ сеть кинотеатров UGC в том, что они бойкотируют фильм, не показывая его в своих кинотеатрах в пригороде Парижа, и, таким образом, пытаются помешать его целевой аудитории увидеть его. UGC ответили, что они чувствовали, что их распространение для фильма было на высоте, и что в любом случае Бессон не должен был решать, какие кинотеатры должны или не должны нести фильм.
Помимо роли в фильме, Кирилл Раффаэлли также поставил все боевые эпизоды.
Хотя действие происходило в Париже, часть фильма была снята в Сербии.
Съемки продолжались 14 недель.
Действие фильма происходит в 2016 году, но многие из них неправильно переведены из первого фильма и считают, что это будет 2013 год. В первом фильме сценарий открытия гласит, что социальные проблемы вынудили правительство согласиться построить стену вокруг округа 13 в 2010 году, камеру Снимок стены в открытии титров шоу «Завершенный 2010» на французском языке. Затем говорится «три года спустя», и начинается фильм, то есть «Район 13» назначен на 2013 год, а «Район 13: ультиматум» - 2016 год, через три года после событий первого фильма.
Пьер Морель - режиссер первого 13-го района (2004) - взял перерыв в съемках фильма «Из Парижа с любовью» (2010), чтобы приехать на съемочную площадку в Париж.

Смотрите также

Рекомендуем