10 фактов о фильме Американский пирог: Музыкальный лагерь

10 фактов о фильме Американский пирог: Музыкальный лагерь

Факты

Сайт, где Мэтт Стифлер покупает свое видеооборудование, www.spychest.com является реальным и фактически продает эти товары. С тех пор сайт был перенаправлен на www.spytechs.com.
[22:08] Тэд Хильгенбринк действительно обнажил все это в сцене, где он раздевается перед девушками во время игры в викторины. Он не сообщил заранее девушкам, которые ожидали, что он каким-то образом покроет свои рядовые, поэтому их реакция вполне искренняя.
Это первый раз, когда Мэтт Стифлер упоминается по имени. Его появление в первых двух фильмах было засчитано как Маленький Братан Стифлера.
Дополнительные участники группы, показанные в фильме, были членами группы из Riverside Community College в Riverside, CA.
Эли Мариенталь не смог повторить свою роль Мэтта Стифлера за то, что он отказался от своей актерской карьеры в 2004 году.
Рэйчел Билсон была рассмотрена на роль Элис.
Как сообщается, Эдди Кей Томас собирался вновь появиться в роли Финча в этом дополнительном фильме, но это оказалось неправдой.
Джейсон Эрлс, который играет члена лагеря всезнайку группы Эрни Клаповица, снялся в семейном шоу Disney Channel Ханна Монтана в роли Джексона Рода Стюарта.