38 фактов о фильме Смертельная битва 2: Истребление

38 фактов о фильме Смертельная битва 2: Истребление

Факты

Третий фильм Mortal Kombat собирался быть развитым, названным "Mortal Kombat: Разрушение". Кристофер Ламберт, Линден Эшби, Адони Маропис, Робин Шоу, Крис Касамасса, Кит Кук и Линн 'Ред' Уильямс были наняты для съемок в роли Лорда Райдена, Джонни Кейджа, Куан Чи, Лю Канга, Скорпиона, Суб-Зеро, и Jax соответственно. Талиса Сото и Сандра Хесс вели переговоры, чтобы повторить свои роли принцессы Китаны и лейтенанта Сони Блейд. Однако планы относительно третьего фильма провалились, и права на фильм перешли к Warner Bros., которая планирует перезагрузку Mortal Kombat.
Один из создателей Mortal Kombat Эд Бун ненавидел фильм.
Первая роль в фильме Рэя Парка была двойным боем Рэйдена в этом фильме.
Линден Эшби попросили вернуться как Джонни Кейдж, но он отказался после прочтения сценария.
Майкл Джай Уайт должен был сыграть за Джакса, но в итоге он получил главную роль в Спаун (1997). Он в конечном итоге изобразит Джекс в Смертельная битва: Возрождение (2010) и Смертельная битва: Наследие (2011).
В течение многих лет, New Line Cinema разрабатывал третий фильм Mortal Kombat, чтобы компенсировать плохой прием «Mortal Kombat: Уничтожение». Норка наняли, чтобы направить, и затем Рассел Малкахи был нанят, чтобы заменить его. Шон Кэтрин Дерек и Лоуренс Касанов по очереди писали сценарий, в котором Джонни Кейдж воскресил бы, чтобы помочь героям против Куан Чи и воскресшего Шан Цунга. Однако, по словам члена актерского состава Криса Касамассы, который бы повторил свою роль в роли Скорпиона, производство было остановлено, когда ураган Катрина уничтожил большинство съемочных площадок, и фильм в конечном итоге так и не состоялся.
В 20-й годовщине Q & A для первого фильма, Робин Шоу и режиссер Пол В.С. Андерсон выразил свою неприязнь к этому фильму.
В фильме Джакс обхватил руками «мышечные усилители»; по сути своего рода экзоскелет, который в четыре раза увеличил его мышечную емкость. Однако в сюжетной линии для Mortal Kombat 3 (1995) (одно из общих помещений для этого фильма) Джакс убрал свои настоящие руки и оснастил себя бионическими руками.

Смотрите также

Рекомендуем