49 фактов о фильме Полицейская академия 4: Граждане в дозоре

49 фактов о фильме Полицейская академия 4: Граждане в дозоре

Факты

Разрушение ее первого брака способствовало решению Шарон Стоун работать над этим фильмом. О желании повеселиться после трудного периода в ее жизни, сказала Шарон, «тусоваться с бандой комиков, это была лучшая терапия».
Бобкат Голдвейт и Тим Казуринский были доставлены на борт в последнюю минуту, чтобы заменить Брюса Малера (Факлера), которого исключили из фильма из-за того, что переговоры развалились из-за его зарплаты. Кроме того, в результате этого персонажа Факлера в конечном итоге исключили из Полицейской академии: Серия (1988) и комиксов.
Несмотря на боязнь высоты, Дэвид Граф согласился сесть в биплан, чтобы сделать необходимые воздушные снимки.
Это была первая роль в фильме Дэвида Спейда. Согласно биографии Стива Гуттенберга «Библия Гуттенберга», Гуттенберг взял Спейда под свое крыло во время съемок этого фильма в Торонто, Онтарио. Гуттенберг также купил Spade дорогие часы Rolex.
Бобкат Гольдвейт сказал, что больше всего повеселился в этом фильме и полицейской академии 3: Back in Training (1986), потому что ему приходилось проводить много времени со своим другом Тимом Казуринским (Суитчак).
(Примерно через пять минут) Кадр, в котором Зед (Bobcat Goldthwait) ловит мяч для гольфа во рту, был снят в обратном направлении.
Этот фильм показывает окончательное появление Mimico Lunatic Asylum во франшизе. Знаковое место использовалось как кампус Академии в первом, третьем и четвертом фильмах.
Последний фильм Полицейской академии, в котором показан бар Blue Oyster.