В главных ролях
Кратко
Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и сыном Брайаном, но новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
Бюджет: 200 000 000 $
Кассовые сборы: 726 229 501 $
Длительность: 2 ч 23 мин
Производство: США
Премьера: 19 мая 2021
Премьера в России: 19 мая 2021
Режиссер: Джастин Лин
Продюсер: Клэйтон Таунсенд, Нил Х. Мориц, Вин Дизель, Джо Рот, Jeff Kirschenbaum, Джастин Лин, Саманта Винсент
Сценарий: Джастин Лин, Дэниэл Кэйси
Кадры и изображения
Факты
Вин Дизель опубликовал фотографию в социальных сетях, желая Джордану Брюстер поздравить с днем рождения. В подписи он дал намек на возвращение Брюстера в этом продолжении после того, как ее персонаж ушел в отставку в Фо 7 (2015).
Вин Дизель опубликовал фотографию в социальных сетях, желая Джордану Брюстер поздравить с днем рождения. В подписи он дал намек на возвращение Брюстера в этом продолжении после того, как ее персонаж ушел в отставку в Фо 7 (2015).
Лукас Блэк возвращается в роли Шона Босвелла в фильме. Ранее он играл персонажа в «Трое»: Тоик (2006), а также в качестве краткого камео в Фо 7 (2015).

Вин Дизель опубликовал в социальных сетях видео, показывающее, что съемки начались 27 июня 2019 года.
В трейлере Дом ездит на том, что кажется, Dodge Charger SRT Hellcat Widebody 2020 года. 6,2-литровый двигатель V8 обеспечивает 707 лошадиных сил и крутящий момент 650 футов.
Сунг Кан возвращается в роли Хана впервые с Фо 6 (2013), хотя он появился в Флэшбэках 7 (2015) во флэшбэках/архивных кадрах.

Был перенесен на 22 мая 2020 года, благодаря Дуэйну «The Rock» Джонсону и Джейсону Стэтэму в главных ролях в Форсаже: Хоббс и Шоу (2019), спин-офф этой серии.
Джастин Лин возвращается в качестве режиссера. Последний раз он режиссировал Fast & Furious 6 (2013).