15 фактов о фильме Сын маски

15 фактов о фильме Сын маски

Факты

Кинокритик Ричард Роупер признал, что за пять лет, которые он провел совместно с Роджером Эбертом, этот фильм был самым близким, к которому он подошел, чтобы выйти на полпути. Оглядываясь назад, он хотел бы, чтобы он вышел.
Планы сиквела «Маска II» находились в разработке за годы до выхода этого фильма. Журнал Nintendo Power провел конкурс, и первым призом стала роль в этом фильме. Проект был отменен, и Nintendo Power выпустила публичное извинение перед победителем конкурса в его последнем выпуске. Спустя годы победителем был назван Натан Райан Ранк из Арбутуса, штат Мэриленд. Технически фильм был отложен, поэтому Ранк мог выбрать роль или деньги и товар. Ранк, который в то время ему было 12 лет, он выбрал деньги и получил 5000 долларов, куртку съемочной группы (которую он позже потерял) и несколько видеоигр Super Nintendo, включая «Pilotwings 64» на Nintendo 64. Позднее он утверждал, что это «абсолютно правильно». вызов."
Джима Керри попросили повторить его роль Стэнли Ипкисса / Маски, и он согласился. Он ушел, как только прочитал сценарий, зная, что фильм провалится.
Когда его спросили, почему он согласился сделать фильм, Джейми Кеннеди ответил: «Я дам вам 2,5 миллиона причин».
Джек Блэк отказался от роли Тима Эйвери.
Джейми Кеннеди, как сообщается, ненавидел свое время в Сиднее на съемках этого фильма. Вряд ли кто-нибудь узнал его на публике, и его неоднократно отвергали местные женщины в барах, которые понятия не имели, кто он такой.
Алан Камминг утверждал, что рабочими названиями фильма были «Атака маски» и «Проклятие маски».
Бен Стейн - единственный актер в этом продолжении, который также был в Маска (1994).

Смотрите также

Рекомендуем