43 факта о фильме Музыкант

43 факта о фильме Музыкант

Факты

Квентин Тарантино дебютировал, Бешеные псы (1992), в том же году, что и дебют Роберта Родригеса, Музыкант (1992). С тех пор они сотрудничали в многочисленных проектах.
Роберт Родригес был продюсером, режиссером, писателем, специалистом по спецэффектам и т. Д., Единственная работа, которую он не делал, - это актерская игра, так как больше некому было управлять камерой.
Для съемок с движущейся камеры Роберт Родригес сел в сломанную больничную инвалидную коляску и толкнулся вокруг.
Хотя производственный бюджет фильма составлял 7000 долларов, Роберт Родригес подсчитал, что если бы ему не пришлось оплачивать расходы на кино, обработку и телесериал, он стоил бы только 600 долларов.
Чтобы предупредить людей, которых он снимал, Роберт Родригес установил табличку в конце улицы, на которой стрелял. Он написал это по-английски, чтобы никто не понял, что это значит.
Владелец отеля и бармен были местными дикторами, которые отрицательно говорили о фильме. Чтобы остановить их, Роберт Родригес дал им обоим небольшие роли в фильме.
Для фильма не существует раскадровок, поскольку у Роберта Родригеса не было других членов экипажа, чтобы показать их.
Многие из правок были вызваны скромным характером Роберта Родригеса. Каждый раз, когда актеры добивались некоторого прогресса в сцене, а затем все перепутали, Роберт Родригес перед ошибкой переместился под другим углом, а не переснял всю сцену.

Смотрите также

Рекомендуем