29 фактов о фильме Проклятие

29 фактов о фильме Проклятие

Факты

Перед съемками актеры и съемочная группа прошли церемонию, где они были благословлены, чтобы с ними не случилось ничего плохого для съемок.
Персонаж Тошио почти всегда встречается с его кошкой. В реальной жизни мальчик, который играет Тошио, Юя Озэки, был в ужасе от кошек.
Звуки щелчков и хлопков, сопровождающие появление Каяко Саэки, были сделаны с помощью расчески для волос.
Звучащий, задыхающийся звук призраков издал режиссер Такаси Симидзу.
В отличие от других японских ремейков ужасов, таких как Звонок (2002), Темная вода (2005), Пульс (2006) и Один пропущенный звонок (2008), это был единственный фильм из всех остальных, которые фактически остались в Японии, вместо того, чтобы переместить фильм. история в америку.
Сиквел (который стал Проклятие 2 (2006)) был освещен зеленым светом в понедельник после неожиданного успеха кассовых сборов первого уик-энда в размере более 39 миллионов долларов.
Yuya Ozeki, Takako Fuji и Takashi Matsuyama появились в японских фильмах «Проклятие» (2002) и «Проклятие 2» (2003), в которых они сыграли свою роль обреченной семьи Саэки.
Хотя дом был построен исключительно на звуковой сцене, актеры и актеры все равно должны были снять обувь, чтобы войти, чтобы проявить уважение.

Смотрите также

Рекомендуем