11 фактов о фильме Гол! Все начинается с мечты

11 фактов о фильме Гол! Все начинается с мечты

Факты

Роль главного героя Сантьяго изначально собирался сыграть Диего Луна, но он ушел работать над другими проектами. Куно Беккер фактически позвонил Диего, прежде чем он взял на себя роль, чтобы услышать причины, по которым Диего не взял эту роль.
Брайан Джонсон из AC / DC появился в этом фильме как фанат Джорди. До AC / DC он пел в группе "Джорди".
В фильме используются команды, поставляемые или спонсируемые Adidas для команд главного героя. Если бы продюсеры пришли к соглашению с Nike, вместо них были бы использованы их команды, а в состав «Арсенала», «Барселоны» и Бразилии были включены команды.
Особенности камея Дэвида Бекхэма
Стеллан Скарсгард был сыгран в фильме, но когда Майкл Винтерботтом покинул проект, Скарсгард тоже. Он заявил, что «единственной причиной, по которой он хотел сделать фильм, была работа с Винтерботтомом».
Майкл Винтерботтом был оригинальным режиссером фильма. Производство фактически началось, когда он покинул проект, потому что продюсеры требовали, чтобы сценарий был закончен до начала основной фотографии.
Под руководством Майкла Винтерботтома 2 ночи снимались на футбольном стадионе в Дарлингтоне. Первая ночь должна была стать резервами Ньюкасла против резервов Дарлингтона, а вторая ночь была основной командой Ньюкасла против Марселя с намерением цифровой передачи поля и игроков в упакованный парк Сент-Джеймс (родина Ньюкасла). Вскоре после этого продюсеры увидели, какие кадры были сняты, и обнаружили, что режиссер Майкл Уинтерботтом делал это скорее как драматический документальный фильм, а не как прямую драму, как они хотели, поэтому они уволили актеров и съемочную группу и привезли Дика Клемента и Иана ла Френи написать новый сценарий, а Дэнни Кэннон - режиссера.
В последней игре фильма «Ньюкасл Юнайтед» играют против «Ливерпуля», а их менеджером в то время был Рафа Бенитес, которого можно увидеть на боковой линии. Рафа теперь менеджер Ньюкасл Юнайтед

Смотрите также

Рекомендуем