18 фактов о фильме Паранормальное явление 3

18 фактов о фильме Паранормальное явление 3

Факты

Большинство сцен в трейлерах не в самом фильме, который разозлил многих поклонников сериала. Согласно Inside Pulse, у съемочной группы было достаточно материала, чтобы собрать две совершенно разные версии одного и того же фильма; пятьдесят процентов отснятого материала были использованы для создания телевизионных роликов и театрального трейлера.
(около 5 минут) В начале фильма Джули фотографирует молодую Кэти, стоящую на подъездной дороге незадолго до группового снимка. Сделанная фотография появляется как в «Паранормальном явлении» (2007), так и в «Паранормальном явлении 2» (2010) в качестве указания на то, что демон начал преследовать их.
Самый кассовый фильм из серии «Паранормальное явление».
(около 4 минут) Сцена со свободным зубом Кристи была реальной. «Маленькая девочка появляется на съемочной площадке и говорит, что у нее болит зуб», - сказал Ариэль Шульман. «Мы говорим:« Снимай это, работай над сценой ». Не могу подделать это.
(около 1 часа 12 минут) Символы, которые появляются за фотографиями в доме бабушки Лоис, являются упрощенными версиями Пентаграммы Соломона (перевернутая) и Треугольника Соломона, символов, изображенных в «Малом ключе Соломона» и используемых для вызова и сдерживать демонов в классической гетической теургии.
Действие фильма происходит в сентябре 1988 года, некоторые даты выделены графически. Одна выделенная дата - 9/10/88, но затем события пропускают после 11 сентября, решение по рассказыванию историй, которое было очень важно для кинематографистов. "Из уважения", сказал Джуст. "Никогда не буду этого делать".
Как и в случае с Паранормальным явлением (2007) и Паранормальным явлением 2 (2010), Paramount Studios вновь использовала исследователя / исследователя паранормальных явлений Кристофера Чакона, который признан одним из ведущих авторитетов в мире по паранормальным явлениям, для международного распространения и публикации этого третьего выпуска. , Чакон также работает в индустрии развлечений как писатель, режиссер и продюсер.
Камера, видимая на экране в течение большей части фильма, на самом деле представляет собой крошечную камеру Hi-Def, скрытую внутри корпуса видеокамеры VHS; В первые несколько недель съемок у Смита не было видоискателя, чтобы посмотреть, как будут выглядеть его кадры. «Итак, что им нужно было сделать, так это встроить или вставить в экран маленький монитор в видоискателе, который передавал видео, которое он записывал в теле этой старой ленты VHS, на этот монитор. Поэтому я в основном смотрел маленький монитор в видоискателе. И это было похоже на шестую неделю, когда они поняли это ».