27 фактов о фильме Папа-досвидос

27 фактов о фильме Папа-досвидос

Факты

Когда Энди Сэмберг женился, он пригласил Адама Сэндлера на свадьбу, который появился в роли его персонажа в этом фильме, наряде и прочем.
Ева Амурри Мартино играет младшую версию своей реальной матери Сьюзан Сарандон.
Адам Сэндлер всего на двенадцать лет старше Энди Сэмберга, который играет своего сына в этом фильме, что вполне логично, так как персонаж Сэндлера породил его в детстве.
Фильм был первоначально оценен NC-17 MPAA из-за его явного сексуального содержания, делая единственную попытку фильма Адама Сэндлера в фильме с рейтингом NC-17. Позже фильм был переоценен R при апелляции.
Сьюзан Сарандон также сыграла мать Энди Сэмберга в цифровых шортах Saturday Night Live (1975) "Motherlover", "3-Way (Золотое правило)" [пародия, записанная для Saturday Night Live (1975) издательством Lonely Island (из которых Samberg является член), и Джастин Тимберлейк].
Данте и отец Шакалу - одни и те же персонажи из «Бабушкин мальчик» (2006).
Один из редких фильмов Адама Сэндлера, чтобы не вернуть себе бюджет. Выстрел за семьдесят миллионов долларов, он собрал пятьдесят семь миллионов долларов по всему миру.
Тодд (он же Хан Соло) родился, когда его мать отбывала тюремное заключение за изнасилование. Невесту Тодда, Джейми, играет Лейтон Мистер, которая в реальной жизни родилась, когда ее мать отбывала тюремное заключение за контрабанду наркотиков.

Смотрите также

Рекомендуем