12 фактов о фильме Паранормальное явление 4

12 фактов о фильме Паранормальное явление 4

Факты

Родители в фильме, сыгранном Стивеном Данхэмом и Алексондрой Ли, были настоящей семейной парой. К сожалению, Стивен Данхэм умер 14 сентября 2012 года от сердечного приступа, незадолго до того, как фильм был выпущен театрально.
Персонаж Брэди Аллена, Робби, был назван в честь Робби Мангейма, ребенка, который в 1959 году был предполагаемой жертвой злых владений, и у него был экзорцизм, чтобы спасти свою жизнь.
Хронологический порядок фильмов: Паранормальное явление 3 (2011), Паранормальное явление 2 (2010), Паранормальное явление (2007), Паранормальное явление 4 (2012), Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) и Паранормальная активность: Измерение призрака ,
Первое актуальное продолжение в серии. Предыдущие два продолжения были приквелами.
Последний фильм Стивена Данхэма.
Как и в предыдущих трех фильмах о паранормальных явлениях, Paramount Studios использует исследователя / исследователя паранормальных явлений Кристофера Чакона (который признан одним из ведущих авторитетов в мире по паранормальным явлениям) для пропаганды и публикации на международном уровне этого четвертого выпуска. Чакон также работает в индустрии развлечений как писатель, режиссер и продюсер.
(около 24 минут) WILHELM SCREAM: Даг смотрит боевик по телевизору. Слышен автоматический выстрел, сопровождаемый криком Вильгельма.
Хотя это может показаться новой концепцией, включение камеры ноутбука в «Paranormal Activity 4» сыграло важную практическую роль в кинопроизводстве. «Все может продолжаться, и она не обязательно узнает, если человек на другом конце видео-чата не скажет ей, что это позади», - сказал Шульман. «Мне показалось, что это действительно забавный способ носить с собой камеру и снимать на пленку, потому что в противном случае нет другого способа снимать крупные планы в фильме« Паранормальные явления ». Обычно вы снимаете фильм вперед, поэтому таким образом вы можете получить реакцию выстрел «.