48 фактов о фильме Сайлент Хилл 2

48 фактов о фильме Сайлент Хилл 2

Факты

М. Дж. Бассетт был недоволен финальным фильмом.
Кит Харингтон признался, что пытался играть в игры Silent Hill для исследований, но бросил, потому что они были слишком страшны для него. Тем не менее, он также добавил, что ему не нужно играть в игры, так как его персонаж имеет очень мало отношения к своему игровому коллеге.
Для сцены «умирания» золотой рыбки команда поместила рыбу в специально подготовленную воду, которая заставляла животных засыпать, создавая вид умирающего животного, фактически не причиняя им никакого вреда.
«Красная пирамида» - это костюм для всего тела, который был смешан на запястьях Роберто Кампанеллы, требующий всего 25 минут подготовки к каждой сцене, в отличие от трех часов, которые потребовались в первом фильме.
Когда пришло время работать с Кэрри-Энн Мосс, на съемочной площадке произошла неожиданная динамика между ней и ведущей Аделаидой Клеменс. В базовом лагере Мосс была приятна в своих беседах с Клеменсом, но как только они оба прибыли на съемочную площадку, Мосс изменился. Как описывает Аделаида Клеменс: «Она прекратила любой контакт и держалась на расстоянии двух метров от меня. Я не полностью осознала это расстояние, пока мы не начали стрелять; она подошла и положила руку мне на подбородок, и я никогда не чувствовала себя более напряженной. вторжение в личное пространство. Я просто вздрогнул. Это было увлекательно и мощно ".
Чтобы казаться слепым как его персонаж, Малкольм Макдауэлл должен был носить белые контактные линзы, что позже привело к проблемам со зрением для актера.
Все монстры в фильме, за исключением «Манекен-паука», который был полностью CGI, были практическими эффектами, выполненными на съемочной площадке с участием трюковых исполнителей, изображающих существ. Позднее существа будут усилены эффектами CGI.
Самый дорогой снимок в фильме был, когда Темная Алесса поджигала Хизер во сне во время вступительной части фильма.

Смотрите также

Рекомендуем