20 фактов о фильме Старый Новый год

20 фактов о фильме Старый Новый год

Факты

Холли Берри была брошена, но выбыла, и ее заменила Кэтрин Хейгл. Берри выбыла из-за битвы с ее бывшим партнером. После того, как битва за опеку была решена, Берри была снова сыграна в фильме, но в другой роли.
Когда прибывает Каминский (Гектор Элизондо), сообщение по радио сообщает, что «орел приземлился». Это та же самая кодовая фраза, которую Элизондо использует в «Дневниках принцессы» (2001) по отношению к королеве Кларисе (Джули Эндрюс).
Джейк Т. Остин и Эбигейл Бреслин должны были поцеловать друг друга более пятнадцати раз, чтобы сделать сцену правильной.
Этот фильм был объявлен неким продолжением праздника Гарри Маршалла «День святого Валентина» (2010). Проект превратился в другую сущность, переиграв некоторых главных героев в разные роли.
Когда Клэр (Хилари Суонк) передает свои обязанности Коминскому (Гектор Элизондо), она шепчет на ухо Крису "Людакрис" Бриджесу: "Смотри на него, как на ястреба". В «Дневниках принцессы» (2001) (в которой Элизондо также снималась в главной роли) королева Клариса (Джули Эндрюс) шептала ту же самую строчку Шарлотте (Кэтлин Маршалл) во время преобразования Миа Паоло (Ларри Миллер).
Это был восьмой фильм, где Кэри Элвис играла доктора.
Регулярные камеи Гарри Маршалла включают его дочь, Кэтлин Маршалл, его сестру, Пенни Маршалл, Гектор Элизондо, Ларри Миллер и Джоэл МакКри.
В этом фильме Леа Мишель сыграла одну из резервных певиц Джона Бон Джови. В 2010 году однажды она непреднамеренно почти ударила его машиной, когда возвращалась на бульвар Робертсона.

Смотрите также

Рекомендуем