70 фактов о фильме Механик: Воскрешение

70 фактов о фильме Механик: Воскрешение

Факты

Механик (2011) не был большим хитом, поэтому продолжение финансировалось самостоятельно. Джейсон Стэтхэм сказал, что после того, как он сыграл второстепенные роли в «Неудержимые 3» (2014), «Форсаж 7» (2015) и «Шпион» (2015), он хотел снова дать своим поклонникам главную роль в том жанре, которого они ожидали от него.
Джейсон Стэтхэм находит большую награду в выполнении своих собственных трюков. Он сказал: «Это то, чем я занимался со времен моего первого боевика« Перевозчик »(2002), когда я взял поводья и испачкал руки в мире боевиков. У меня был огромный опыт, когда я делал много разных виды боевых искусств, гимнастики и спорта, и это действительно может дать вам преимущество в выполнении таких последовательностей ».
С международным участием более 125 миллионов долларов, это продолжение на самом деле лучше, чем его предшественник.
Джейсон Стэтхэм сказал, что Таиланд - это «потрясающее место для работы». Самые приятные люди, с которыми вам когда-либо доводилось работать. Мы проводили там большую часть времени, а тепло и щедрость сделали для нас потрясающее время, и это дало нам такой красивый фон. "
В этом продолжении «Механик» (2011) режиссер Деннис Гансел надеется создать серию фильмов «Механик» с целью создания дальнейших продолжений.
Томми Ли Джонс с третьим счетом появляется только через 1 час 11 минут после начала фильма.
В заключительной строке, произнесенной персонажем Томми Ли Джонса, в котором он говорит «Взрыв! Ты мертв», также говорит персонаж Уильям Странникс в фильме «В осаде» (1992), роль которого также играет Томми Ли Джонс.
В рамках подготовки к последовательностям действий Джессика Альба и Сэм Хазелдин прошли обширную физическую подготовку. «Я сделал это просто потому, что не хотел, чтобы это выглядело смешно, потому что я буду против Джейсона в бою», - смеется Хазелдин. Альба продолжила, сказав: «В течение многих лет я тренировалась во многих различных боевых искусствах, снимаясь в телешоу (Темный ангел (2000)), но для этого фильма я взяла« Крав магу ». Я чувствовала, что это будет намного больше». рукопашный, гораздо более интуитивный бой. В моменты, когда вы видите, как Джина защищается и в действии, я просто хотел, чтобы это было жестоким, реальным, интенсивным и грязным. Я думаю, что мы достигли этого, особенно с Виком ( Армстронг) стреляет в действие ". Директор второго подразделения Вик Армстронг дал обоим актерам высокую оценку за их самоотверженность и результаты, которых они достигли на экране. «Если бы она не была такой хорошей актрисой, Джессика была бы замечательной каскадером», - заметил Армстронг. «У нее есть естественная способность наносить удары, реагировать, принимать удары и падать на землю. Я был совершенно поражен ее способностями и энтузиазмом».

Смотрите также

Рекомендуем