22 факта о фильме Дивергент, глава 3: За стеной

22 факта о фильме Дивергент, глава 3: За стеной

Факты

Кейт Уинслет так хотела вернуться в любом качестве в качестве «воспоминания или симуляции», что она заставила своих агентов связаться с производителями, чтобы уточнить ее доступность. Тем не менее, именно продюсеры отказались от возможности ради ограничения времени и сюжета.
Как и многие другие экранизации серии романов для молодых людей («Гарри Поттер», «Голодные игры», «Сумерки»), планировалось разделить последнюю книгу серии («Аллегиант») на два фильма, причем этот фильм в основном охватывал первую половину, а Дивергент Глава 4 охватывает остальное. Однако, из-за негативных отзывов и неутешительного кассового результата, было решено превратить Ascendant в телевизионный фильм, за которым последует дополнительный сериал. Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Майлз Теллер впоследствии вышли из проекта.
Предполагается, что дроны будут управляться левой рукой. Тем не менее, Крис - единственный персонаж, который управляет ее дронами с помощью правой руки. Это связано с тем, что Зоэ Кравиц была левшой.
Волосы Трис должны были быть в Инсургенте длиной до подбородка, поэтому в этом фильме ее волосы соответствуют книге.
Съемки были завершены 22 августа 2015 года.
В книге Урия присоединяется к Трис и ее союзникам. В фильме он присоединяется к Allegiant.
В этом фильме мы увидим Натали Приор молодой девушкой.
В книге настоящее имя Ниты - Хуанита, и она рассказывает об этом Тобиасу, когда они впервые встретились, но в фильме это не упоминается.

Смотрите также

Рекомендуем