794 факта о фильме Мир Юрского периода 2

794 факта о фильме Мир Юрского периода 2

Факты

Сэма Нейла спросили, вернется ли он к франшизе, как доктор Алан Грант, и ответил: «Ты никогда не говоришь никогда, но я думаю, что это пошло дальше. Это разные времена».
Для этого фильма было создано пять аниматронных динозавров, в отличие от «Юрского мира» (2015), в котором был только один. Больше аниматроники использовалось из-за множества различных и более близких взаимодействий, которые актеры и актрисы имели с динозаврами. Одна сцена была, когда Брайс Даллас Ховард ехал на седативном T. Rex.
В интервью Vulture Джефф Голдблюм сказал, что он совсем не против, когда его просят по сути сыграть самого себя на большом экране. «Люди пишут партии Джеффа Голдблюма, и они хотят, чтобы я их делал, и это нормально», - сказал он. «Я думаю, что я могу даже сделать лучшую версию этого. Так нет, этот маленький ряд Джеффа Голдблюма, который я кричу, все еще предприимчив».
Сценарист Колин Треворроу сказал о Рекси / Роберте: «Мы следили за тем же персонажем с самого начала; она та же самая Т.Рекс, которая была в Парке Юрского периода (1993) и в Мире юрского периода (2015). Она знаковая, не только потому, что она Т. Рекс, а потому, что она Т. Рекс ".
Тот факт, что Исла Нублар является активно вулканическим, был отмечен в первом романе, и, кажется, примерно через тридцать лет эта деталь, наконец, становится драматически актуальной.
Во время недавнего посещения еженедельника Entertainment Weekly Radio с коллегой по фильму Брайсом Далласом Ховардом Крис Пратт рассказал, что не кто иной, как звезда «Человек-паук: Возвращение домой» (2017) Том Холланд, испортил ему весь сюжет этого фильма. Молодой актер пролил бобы, пока он и Пратт работали над одним и тем же участком, снимая свои соответствующие проекты Marvel. Что касается того, как он стал знаком с сверхсекретными деталями франшизы блокбастера, Пратт поделился: «Том, конечно, знает (режиссер) Дж. А. Байона из-за фильма« Невозможное ». Том был молодым парнем в этом фильме. " Вскоре после того, как Байона подробно описал сюжетную линию Голландии, он поделился каждой деталью с Праттом. «Он рассказал мне всю историю, поэтому я сначала услышал ее прямо от Тома Холланда. А потом, когда я прочитал сценарий, я сказал:« Да, он не шутил со мной. Это все реально ».
Упоминается, что хищники потенциально являются вторым наиболее разумным видом, когда-либо ходившим по Земле, уступая только человеку, это была главная точка заговора в Парке юрского периода III (2001).
Джефф Голдблюм подтвердил свою причастность к этому фильму 6 декабря 2017 года, ознаменовав его возвращение через двадцать один год из Затерянного мира: Парк Юрского периода (1997) и двадцать пять лет после парка Юрского периода (1993). В своем подкаст-интервью Голдблюм рассказал о своей роли: «Она маленькая. Кто знает, они могут полностью меня отрезать! Но если я останусь, я стану веточкой петрушки или немного гарнира, надеюсь, с некоторым эффектом!» Режиссер Я.А. Байона подтвердил, что роль Голдблюма - просто камея, заявив: «Он больше похож на камею. У него нет главной роли в боевике, но он определенно очень значим с точки зрения истории. Теперь у него есть борода, и он сказал: «Я сказал всем вам, что это будет катастрофа, и, конечно же, это так».